Sамый Lучший Fорум

Объявление

С Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sамый Lучший Fорум » Windows XP » Загрузочный диск Windows XP на флешке


Загрузочный диск Windows XP на флешке

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

cyclop22 написал(а):

Спасибо очень помогло!

:cool:  :jumping:  :D

0

42

ok

0

43

класс))

0

44

в другом источнике читал что лучше на флешку заливать или ХРСП2 или 2003......так ли это?? или в данном случае любая винда подойдет??

0

45

Jintoki00 написал(а):

в другом источнике читал что лучше на флешку заливать или ХРСП2 или 2003......так ли это?? или в данном случае любая винда подойдет??

Не знаю насколько лучше но  Я и СП 2 и СП 3 чесно коворя разницы не заметил

0

46

Ну попробуем!

0

47

Это для любой версий WinSetupFromUSB можна использовать?

0

48

пробую

0

49

это хорошо написано.,но я хочу создать флэшку -копия диска чтоб так же отображалась установка винды как и с диска тока с флэш,на голый ноут

0

50

Спасибо за архив. Приятно что нет подтверждения регистрации по почте.

0

51

R.U.L.E. написал(а):

Приятно что нет подтверждения регистрации по почте.

Наздоровье!!! :D А зачем она ??? Лишняя заморочка !!! :flag:

0

52

@g@l2007 Так и приятно что нет заморочек. Инструкцию сегодня проверил на Sandisk cruzer micro 8Gb сборка от зверя стала на ура. Ещё раз спасибо за рабочую инструкцию! Очень доволен!

Из того что не удалось:
-кингстон 2 Гига прога не видела, я слабоват в компьютерных делах, наверное она не загрузочная была.
-Сборку Game edition прога тоже не распознала, ругнулась что не может найти кажется winnt.exe

Интересует ещё один вопрос. Хочется установить с флешки windows 7. В архиве было написано что-то типа того что процесс установки висты или windows7 несколько отличается от установки XP. Вопрос, как же всё-таки реализовать установку windows 7.

0

53

R.U.L.E. написал(а):

Интересует ещё один вопрос. Хочется установить с флешки windows 7. В архиве было написано что-то типа того что процесс установки висты или windows7 несколько отличается от установки XP. Вопрос, как же всё-таки реализовать установку windows 7

Будет позже пока семерка не вышла мне кажется тему поднимать рано Мне лично не нравятся сырые системы :blush:

0

54

@g@l2007 Ну я бы не сказал что на сырая, работает очень стабильно и намного шустрее висты даже на моём нетбуке.

Сделать загрузочную флешку для виндовс 7 так и не получилось, через WinSetupFromUSB-0-2-1 на флешку всё записывается, думаю проблема в загрузчике (который мы копируем из папки FLESH), не запускается установка.

0

55

спасибо за прогу и инструкцию

0

56

Спасибо! Все сделал без проблем! Легко и понятно! Тока архив был открыт, а сейчас нет!

0

57

Twin8608 написал(а):

Тока архив был открыт, а сейчас нет!

Как так что Вы имели ввиду

0

58

спаибо за помощь

0

59

по описанию всё вроде правильно, только вот скачать не получается

0

60

кто нибудь пробовал сделать загрузку  Windows 7???

0


Вы здесь » Sамый Lучший Fорум » Windows XP » Загрузочный диск Windows XP на флешке


создать форум